Новости

ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНОЙ КОМАНДЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ (ЗИМНИЙ СЕЗОН 2021 ГОД)

 

Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет в помещении

 

08-10.01.2021г.

 

 

 

 

г.Краснодар

место

Фамилия Имя

Год рожд

Вид

Результат

Разряд

Тренер

 

 

 

 

 

 

1

Кипор Арсений

2004

60м

7,06

1

Толстиков В.И.

1

Кипор Арсений

2004

200 м

22,17

КМС

Толстиков В.И.

1

Божинский Денис

2004

400 м

51,39

1

Абакумова Г.В., Лияскин А.С.

1

Воскобойник Илья

2004

высота

190

1

Кудрявцева В.А., Лияскин А.С.

1

Половченко София

2004

длина

5,69

1

Кудрявцева В.А.

 

 

 

 

 

 

Первенство ЮФО среди юношей и девушек (до 18 лет) в помещении

 

16-17.01.2021г.

 

 

 

 

г.Краснодар

место

Фамилия Имя

Год рожд

Вид

Результат

Разряд

Тренер

 

 

 

 

 

 

1

Кипор Арсений

2004

200 м

  1. 22.39

КМС

Толстиков В.И.

1

Божинский Денис

2004

400 м

 51,29

1

Абакумова Г.В., Лияскин А.С.

1

Сечь Егор

2004

800 м

1:57.22

1

Савчиева А.В.

1

Безбородов Даниил

2005

4 х 400 м

3:31.57

2

Горбунова Т.А.

1

Андрусенко Роман

2004

4 х 400 м

3:31.57

2

Григорьян В.Ш., Лияскин А.С.

1

Левченко Владислав

2005

4 х 400 м

3:31.57

2

Романов А.В.

1

Шишкин Степан

2004

4 х 400 м

3:31.57

2

Романов А.В.

1

Колодкин Никита

2004

молот

62,13

КМС

Шерина С.Э.

1

Глебов Савелий

2004

ядро

14,66

1

Игнатьев О.В.

1

Шигеев Антон

2005

7-борье

5065

КМС

Заволока В.Г.

1

Козырева Арина

2005

60 м

8.01

1

Романов А.В.

1

Манжула Светлана

2004

3000 м

10:36.21

1

Курина Н.М.

1

Зеленова Карина

2004

1500 м

5:02.56

1

Зачепа С.В.

1

Склярова Аделина

2004

2000м сп

7:20.33

2

Багдасарян К.Е.

1

Парахненко Елизавета

2004

молот

57,83

КМС

Шерина С.Э.

1

Слободянюк Елизавета

2004

ядро

12,52

2

Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Марченко Р.С., Шемякина Г.В.

1

Якушина София

2006

5-борье

3729

КМС

Якушин В.И.

2

Божинский Денис

2004

200 м

22.98

1

Абакумова Г.В., Лияскин А.С.

2

Ерошкин Никита

2004

400 м

 51,37

1

Савченко П.С., Стогниенко Н.И.

2

Синенко Даниил

2005

длина

6,46

2

Горбунова Т.А., Лияскин А.С.

2

Слободенюк Лада

2004

60 м

8.04

1

Ульянова Т.А.

2

Зеленова Карина

2004

3000 м

10:36.21

1

Зачепа С.В.

2

Казанова София

2005

шест

3,80

КМС

Парнов А.В.

2

Половченко София

2004

длина

5,74

1

Кудрявцева В.А.

2

Литвинова Александра

2004

молот

56,15

КМС

Шерина С.Э.

2

Венгржанович Полина

2006

копье

30,05

3

Анопка А.Е.

2

Поповичева Мария

2004

5-борье

3623

КМС

Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Богма С.С.

3

Кипор Арсений

2004

60 м

7.17

1

Толстиков В.И.

3

Слободянюк Елизавета

2004

60м сб

8.99

КМС

Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Шемякина Г.В.

3

Кушнир Ксения

2005

4 х 400м

4:11.66

2

Заволока В.Г.

3

Андрюшкина Олеся

2005

4 х 400м

4:11.66

2

Шемякина Г.В.

3

Ананько Александра

2004

4 х 400м

4:11.66

2

Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Богма С.С.

3

Смолякова Ангелина

2004

4 х 400м

4:11.66

2

Шемякина Г.В., Марченко Р.С.

3

Дзюба Кристина

2004

высота

165

1

Черный А.В.

3

Парнов Алла

2004

шест

3,60

1

Парнов А.В., Грипич С.В.

3

Чиркова Алиса

2004

длина

5,67

1

Шемякина Г.В., Смирнов В.Ф.

Первенство ЮФО среди юниоров и юниорок (до 20 лет) в помещении

 

16-17.01.2021г.

 

 

 

 

г.Краснодар

1

Груздев Никита

2002

400 м

 49,96

КМС

Чернов А.И., Ткаченко А.А.

1

Подзвездов Владислав

2002

800 м

1:50.48

МС

Москаленко Е.П., Хабибулин Е.Ю.

1

Подзвездов Владислав

2002

1500 м

3:52.51

КМС

Москаленко Е.П., Хабибулин Е.Ю.

1

Новиков Марк

2003

60м сб

8.28

КМС

Тищенко Н.А., Троилин С.Б.

1

Палун Дмитрий

2003

2000м сп

6:08.79

1

Антипенко Е.В.

1

Герасимов Матвей

2003

длина

7,46

КМС

Сторожева Т.А., Никитин А.М.

1

Скородумов Кирилл

2002

7-борье

4935

КМС

Заволока В.Г., Тищенко Н.А.

1

Солдатова Олеся

2002

60 м

7.65

КМС

Коротаева Е.Ю.

1

Кожухова Светлана

2003

400 м

1:00.04

1

Абакумова Г.В., Чирва С.И.

1

Сухоносова Елена

2002

800 м

2:22.92

1

Иванов Н.А.

1

Семенова Ольга

2003

3000 м

11:03.49

2

Пустовойтенко В.С.

1

Нарижных Анастасия

2003

60м сб

8.89

КМС

Абакумова Г.В., Бабичева Н.В., Лияскин А.С.

1

Алейникова Яна

2002

тройной

12,71

КМС

Кмрюхин А.О., Пирожков С.В.

1

Игнатьева Виолетта

2002

ядро

14,01

КМС

Игнатьев О.В.

1

Берлизова Ксения

2002

5-борье

3571

КМС

Бондарь Н.А.

2

Шушеначев Никита

2002

60 м

7.03

КМС

Малышев В.В., Строкач С.В.

2

Пузырный Владислав

2003

400 м

 50,37

КМС

Пустовойтенко В.С.

2

Извозчиков Кирилл

2003

800 м

1:58.86

1

Григорьян В.Ш.

2

Микрюков Игорь

2002

60м сб

8.29

КМС

Азизьян А.А.

2

Палун Константин

2003

2000м сп

6:13.36

2

Антипенко Е.В.

2

Безякин Владимир

2003

высота

2,00

КМС

Фроловы В.И., Н.Н.

2

Пилипенко Даниил

2003

ядро

15,11

1

Малый С.С.

2

Гунуева Амина

2003

400 м

1:00.33

1

Черновы С.А., Т.С., Горбунова Т.А.

2

Стасенко Екатерина

2002

1500 м

5:04.53

2

Пустовойтенко В.С.

2

Акимова Диана

2002

60м сб

9.35

1

Зорихина А.Е.

2

Авакян Виктория

2002

2000м сп

7:00.97

1

Чадин К.А., Курина Н.М.

2

Разбейко Виолетта

2003

длина

5,93

КМС

Разбейко Р.К., Смирнов В.Ф., Сретенцев В.В.

2

Грызлова Анастасия

2002

молот

39,90

2

Синицын А.В., Левин М.А.

2

Сигарева Елизавета

2003

5-борье

3361

1

Шемякина Г.В., Смирнов В.Ф., Лияскин А.С.

3

Шушеначев Никита

2002

200 м

23.39

1

Малышев В.В., Строкач С.В.

3

Ряднов Артем

2002

400 м

 50,69

1

Гладкова О.С.

3

Кумпан Руслан

2002

60м сб

8.31

КМС

Сторожева Т.А., Никитин А.М.

3

Донцов Максим

2003

2000м сп

6:13.88

2

Пасечный И.К., Значковский Ю.В.

3

Турчанов Сергей

2003

шест

4,10

2

Полнова Т.Ф., Баранова Л.Г.

3

Шишкин Назар

2003

тройной

15,01

КМС

Коржов С.Г.

3

Коваленко Олег

2003

молот

52,40

2

Левин М.А., Пирог О.А.

3

Шакало Владимир

2003

7-борье

4282

1

Абрамова Н.Ю., Бочкарев И.В.

3

Кожухова Светлана

2003

200 м

26.68

1

Абакумова Г.В., Чирва С.И.

3

Решетова Ангелина

2003

400 м

1:01.43

1

Пасечные И.К., В.Г.

3

Стасенко Екатерина

2002

800 м

2:23.48

1

Пустовойтенко В.С.

3

Ширшикова Анастасия

2002

3000 м

11:26.66

2

Ткаченко А.А.

3

Артемьева Анастасия

2003

60м сб

9.45

1

Горбунова Т.А., Черновы С.А., Т.С.

3

Скалдина Анна

2002

длина

5,75

1

Тимощенко С.В.

3

Гарнец Екатерина

2002

5-борье

3317

1

Болдырева И.А., Смирнов В.Ф., Лияскин А.С.

Первенство ЮФО среди юниоров и юниорок (до 23 лет) в помещении

 

16-17.01.2021г.

 

 

 

 

г.Краснодар

1

Распутин Артем

2001

200 м

22.44

КМС

Савченко П.С., Черновы С.А., Т.С.

1

Заиченко Тимур

1999

400 м

 48,40

КМС

Пасечный И.К.

1

Марченко Андрей

2000

800 м

1:56.73

1

Иванов Н.А.

1

Урицкий Александр

2001

1500 м

3:58.50

1

Пустоутов Ю.В.

1

Субботин Даниил

2001

60м сб

8.16

КМС

Баев Ю.П., Вяльцева В.Г.

1

Кутковой Ярослав

2000

высота

2,19

МС

Рябухины А.В., Задорожняя Г.С.

1

Крыловской Никита

1999

шест

4,60

КМС

Баранова Л.Г., Полнова Т.Ф.

1

Брайко Олег

2000

тройной

15,48

КМС

Цыплаков А.В.

1

Малышева Анастасия

2000

400 м

 55,78

КМС

Султанов В.Х., Малышев В.В.

1

Кирячек Анастасия

2000

60м сб

8.86

КМС

Никитин А.М., Кирюхин В.В.

1

Белевская Маргарита

1999

длина

6,13

КМС

Котова Т.В., Белевские Е.В., С.В.

1

Лысенко (Аксенова) Елена

2000

ядро

14,70

КМС

Левин М.А, Руди Л.С., Синицын А.В.

1

Подгорнова Алина

1999

5-борье

4043

МС

Черновы С.А., Т.С., Гончарова Е.Н.

2

Урицкий Александр

2001

800 м

1:57.17

1

Пустоутов Ю.В.

2

Моисеева Татьяна

2000

800 м

2:19.91

1

Никитин А.М., Курина Н.М,

2

Воинова Анастасия

2001

60м сб

9.11

КМС

Кудрявцева В.А., Смирновы В.Ф., М.М.

2

Кириллова Елизавета

2000

5-борье

3438

КМС

Смировы В.Ф., М.М., Лияскин А.С.

3

Распутин Артем

2001

400 м

 48,74

КМС

Савченко П.С., Черновы С.А., Т.С.

3

Марченко Андрей

2000

1500 м

4:05.64

1

Иванов Н.А.

3

Белозор Матвей

2000

60м сб

9.03

1

Рыльщиков Д.Ю.

3

Ляпунова Александра

2001

60 м

7.96

1

Пустоутов Ю.В., Малышев В.В.

3

Волошенко Ангелина

2000

60м сб

9.18

1

Абакумова Г.В.

Чемпионат ЮФО среди мужчин и женщин в помещении

 

16-17.01.2021г.

 

 

 

 

г.Краснодар

1

Лопин Дмитрий

1991

60 м

6.77

МС

Пасечный И.К.

1

Масютенко Александр

1998

200 м

22.03

КМС

Романов А.В.

1

Масютенко Александр

1998

400 м

 48,36

КМС

Романов А.В.

1

Калашников Юрий

1999

3000 м

8:32.07

КМС

Иванов Н.А., Злобин В.П.

1

Челноков Константин

1986

60м сб

7.93

МС

Азизьян А.А., Вяльцева В.Г.

1

Плохотников Константин

1997

2000м сп

5:23.28

МС

Смирнова М.М., Синюк А.В.

1

Власов Юрий

1997

шест

4,80

КМС

Полнова Т.Ф., Баранова Л.Г.

1

Примак Артем

1993

длина

7,69

МС

Цыплаков А.В., Лупатов Р.М., Волошин Л.А.

1

Коваленко Кирилл

1994

тройной

15,93

МС

Котова Т.В.

1

Панчехин Сергей

1997

ядро

17,17

КМС

Левин М.А., Синицын А.В.

1

Чернов Евгений

1991

7-борье

5521

МС

Черновы Т.С., С.А.

1

Погребняк Наталья

1988

60 м

7.51

КМС

Шульга М.В., Смирновы В.Ф., М.М.

1

Бакосова Марианна

2001

60м сб

8.79

КМС

Смирновы В.Ф., М.М., Черкашин Н.Н.

1

Игнатова Дарья

1995

шест

4,10

МС

Грипич С.В.

1

Лукьяненкова Полина

1998

длина

6,31

МС

Смирновы В.Ф., М.М., Григорьева Е.Н.

1

Иваненко Олеся

1982

тройной

13,18

КМС

Чадин К.А.

1

Чередниченко Маргарита

1997

молот

59,90

МС

Синицын А.В., Левин М.А.

1

Тронева Наталья

1993

ядро

15,92

КМС

Синицын А.В.

1

Ермолина Елена

1989

5-борье

4074

МС

Суханов С.М., Парфенова С.О.

2

Хомутов Дмитрий

1992

60 м

6.81

МС

Черновы С.А., Т.С.

2

Гончаренко Илья

2001

200 м

22.11

КМС

Черновы Т.С., С.А., Горбунова Т.А.

2

Гончаренко Илья

2001

400 м

 48,73

КМС

Черновы Т.С., С.А., Горбунова Т.А.

2

Смольняковский Даниил

1998

800 м

1:50.76

МС

Иванов Н.А.

2

Ежов Денис

1994

60м сб

8.04

МС

Артамонов А.О., Вяльцева В.Г.

2

Калашников Юрий

1999

2000м сп

5:33.17

МС

Иванов Н.А., Злобин В.П.

2

Ряполов Анатолий

1997

длина

7,63

МС

Наймит И.В.

2

Глазунов Илья

1994

тройной

15,47

КМС

Цыплаков А.В., Лупатов Р.М., Волошин Л.А.

2

Рябчук Игорь

1994

7-борье

4995

КМС

Тищенко Н.А., Тусова В.Г.

2

Полубоярова Ирина

2001

200 м

25.90

КМС

Гладкова О.С.

2

Мусалева Сисева Алена

1993

400 м

56,39

КМС

Вяльцева В.Г.

2

Клещенок Анастасия

1996

60м сб

8.93

КМС

Пирожков С.В.

2

Корецкая Снежана

1996

длина

6,27

МС

Поддубнова М.П., Гринь С.Н., Карапетов В.В.

2

Горячева Людмила

1994

ядро

13,33

1

Пасечный И.К.

3

Беляев Александр

1990

200 м

23.26

1

Пустовойтенко В.С.

3

Переметов Даниил

1995

400 м

 48,84

КМС

Курина Н.М.

3

Переметов Данил

1995

800 м

1:53.06

КМС

Курина Н.М.

3

Бадунц Тигран

1996

длина

7,06

1

Поддубнова М.П.

3

Шатурная Светлана

1995

400 м

 59,59

1

Никитин А.М., Вяльцева В.Г.

3

Ряполова Жанна

1995

длина

6,19

КМС

Пирожков С.В., Фуников В.В.

 

 

 

 

 

Первенство России (юноши и девушки до 18 лет) в помещении

 

25-27.01.2021

 

 

 

 

г.Новочебоксарск

6

Божинский Денис

2004

400 м

 50,75

1

Абакумова Г.В., Мокляк В.Б., Лияскин А.С.

7

Емельянова Евгения

2004

400 м

 57,36

КМС

Хабибулин Е.В.

12

Батушка Александр

2004

60м сб

8.36

1

Вакарина М.В., Головачев Н.А.

19

Петриков Игорь

2004

60м сб

 8,49

1

Белаш В.Т.

9

Казанова Софья

2005

шест

3,65

КМС

Парнов А.В.

2

Парнов Алла Александра

2004

шест

4,00

КМС

Парнов А.В.

13

Ляпорова Ангелина

2006

шест

3,35

1

Обушный Д.А.

5

Глебов Савелий

2004

ядро

15,50

1

Игнатьев О.В.

4

Манжула Светлана

2004

3000 м

10:26.26

1

Курина Н.М.

4

Якушина София

2006

60м сб

8,63

КМС

Якушин В.И.

8

Кипор Арсений

2004

60м 

7,14

1

Толстиков В.И.

1

Павельев Никита

2004

3000 м

8:38.60

1

Хабибулин Е.В.

3

Поповичева Мария

2004

ядро

14,07

1

Смирнов В.Ф., Богма С.С.

3

Сечь Егор

2004

1500 м

4:02,98

1

Савичева А.В.

7

Манжула Светлана

2004

1500 м

4:47.77

1

Курина Н.М.

4

Сечь Егор

2004

800 м

1:57.28

1

Савичева А.В.

9

Слободянюк Елизавета

2004

60м сб

 8,78

КМС

Шемякина Г.В., Смирнов В.Ф.

12

Лямкина Дарья

2004

60м сб

8,96

1

Черновы С.А., Т.С., Горбунова Т.А.

19

Поповичева Мария

2004

60м сб

9,15

1

Смирнов В.Ф., Богма С.С.

9

Чиркова Алиса

2004

длина

5,47

2

Шемякина Г.В., Смирнов В.Ф.

10

Слободянюк Елизавета

2004

длина

5,45

2

Шемякина Г.В., Смирнов В.Ф.

12

Половченко София

2004

длина

5,34

2

Кудрявцева В.А.

15

Поповичева Мария

2004

длина

5,53

2

Шемякина Г.В., Смирнов В.Ф.

22

Шароглазова Алиса

2004

высота

1,60

1

Смирнов В.Ф., Фуников В.В.

11

Слободянюк Елизавета

2004

ядро

12,17

2

Шемякина Г.В., Смирнов В.Ф.

 

 

 

 

 

 

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет

 

25-27.01.2021

 

 

 

 

г.Новочебоксарск

место

Фамилия Имя

Год рожд

Вид

Результат

Разряд

Тренер

1

Павельев Никита

2004

2000м сп

5:51,34

1

Хабибулин Е.В.

8

Якушина София

2006

200 м

25,78

КМС

Якушин В.И.

1

Кипор Арсений

2004

200 м

22,14

КМС

Толстиков В.И.

13

Емельянова Евгения

2004

200 м

26,16

1

Хабибулин Е.В.

17

Божинский Денис

2004

200 м

23,16

1

Абакумова Г.В., Мокляк В.Б., Лияскин А.С.

команда 4 место 265 оч.

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении

 

09-11.02.2021г.

 

 

 

 

г.Смоленск

1

Подзвездов Владислав

2002

1500

3:53.09

КМС

Хабибулин Е.Ю., Москаленко Е.П.

2

Подзвездов Владислав

2002

800 м

1:51.21

КМС

Хабибулин Е.Ю., Москаленко Е.П.

2

Герасимов Матвей

2003

60 м сб

 7,87

КМС

Никитин А.М., Сторожева Т.А.

2

Солдатова Олеся

2002

60 м

7,42

МС

Коротаева Е.Ю.

2

Алейникова Яна

2002

тройной

12,84

КМС

Пирожков С.В.Кирюхин А.О.

2

Алейникова Яна

2002

тройной

12,84

КМС

Пирожков С.В.Кирюхин А.О.

3

Герасимов Матвей

2003

длина

7,18

КМС

Никитин А.М., Сторожева Т.А.

3

Меньшикова Виктория

2004

шест

3,75

КМС

Обушный Д.А.

3

Нарижных Анастасия

2003

60м сб

8,79

КМС

Абакумова Г.В., Лияскин А.С.

3

Игнатьева Виолетта

2002

ядро

14,29

КМС

Игнатьев О.В.

4

Павельев Никита

2004

3000

8:34.51

1

Хабибулин Е.В.

4

Груздев Никита

2002

800 м

1:52.31

КМС

Чернов А.И.

5

Микрюков Игорь

2002

60м сб

8,11

КМС

Азизьян А.А.

5

Емельянова Евгения

2004

4х400м

3:55,40

1

Хабибулин Е.Ю.

5

Кожухова Светлана

2003

4х400м

3:55,40

1

Абакумова Г.В., Чирва С.И.

5

Нарижных Анастасия

2003

4х400м

3:55,40

1

Абакумова Г.В., Лияскин А.С.

5

Гунуева Амина

2003

4х400м

3:55,40

1

Черновы С.А., Т.С., Горбунова Т.А.

8

Диланян Геворк

2002

60 м

7,07

КМС

Коротаева Е.Ю.

8

Кумпан Руслан

2002

60м сб

8,23

КМС

Никитин А.М., Сторожева Т.А.

8

Шишкин Назар

2003

тройной

14,57

1

Коржов С.Г.

9

Сигарева Елизавета

2003

ядро

12,03

1

Шемякина Г.В.

10

Пилипенко Даниил

2002

ядро

15,16

1

Малый С.С.

10

Пузырный Владислав

2003

4х400м

3:29.51

1

Пустовойтенко В.С.

10

Кумпан Руслан

2002

4х400м

3:29.51

1

Никитин А.М., Сторожева Т.А.

10

Микрюков Игорь

2002

4х400м

3:29.51

1

Азизьян А.А.

10

Груздев Никита

2002

4х400м

3:29.51

1

Чернов А.И.

13

Палун Дмитрий

2003

2000м сп

6:14,40

1

Антипенко Е.В.

13

Гунуева Амина

2003

400 м

57,63

КМС

Черновы С.А., Т.С., Горбунова Т.А.

14

Безякин Владимир

2003

высота

195

1

Фролов В.И.

15

Емельянова Евгения

2004

400 м

57,74

КМС

Хабибулин Е.Ю.

16

Кипор Арсений

2004

60 м

7,15

1

Толстиков В.И.

17

Цолин Иван

2002

60 м

7,17

1

Азизьян А.А.

17

Пузырный Владислав

2003

400 м

50,36

КМС

Пустовойтенко В.С.

17

Сигарева Елизавета

2003

длина

5,51

2

Шемякина Г.В.

18

Шушеначев Никита

2002

60 м

7,18

1

Малышев В.В., Строкач С.В.

22

Алейникова Яна

2002

длина

5,39

2

Пирожков С.В.Кирюхин А.О.

24

Новиков Марк

2002

60м сб

8,61

1

Тищенко Н.А., Троилин С.Б.

26

Кожухова Светалана

2003

400 м

59,67

1

Абакумова Г.В., Чирва С.И.

40

Палун Дмитрий

2003

1500 м

4:17.63

2

Антипенко Е.В.

 

 

 

 

 

 

команда 3 место 329 оч.

Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении

 

09-11.02.2021г.

 

 

 

 

г.Смоленск

1

Кипор Арсений

2004

200 м

21,81

КМС

Толстиков В.И.

15

Шушеначев Никита

2002

200 м

22,96

1

Малышев В.В., Строкач С.В.

1

Павельев Никита

2004

2000м сп

2:53.32

1

Хабибулин Е.В.

2

Авакян Виктория

2002

2000м сп

6:53.10

1

Чадин К.А.

2

Солдатова Олеся

2002

200 м

24,17

КМС

Коротаева Е.Ю.

Чемпионат и первенство России по легкоатлетическим многоборьям в помещении

 

18-20.02.2021г.

 

 

 

 

г.Смоленск

1

Шигеев Антон

2005

7-борье

5232

КМС

Заволока В.Г.

1

Подгорнова Алина

1999

5-борье

4026

МС

Чернов С.А., Гончарова Е.Н.

2

Слободянюк Елизавета

2004

5-борье

3766

КМС

Шемякина Г.В., Лияскин А.С.

2

Комаров Александр

2001

7-борье

5639

МС

Комаров Л.А.

3

Якушина Софья

2006

5-борье

3718

КМС

Якушин В.И.

3

Москвитина Валерия

2003

5-борье

3728

КМС

Черновы С.А., Т.С., Лияскин А.С., Черкашин Н.Н.

3

Скородумов Кирилл

2002

7-борье

5008

КМС

Заволока В.Г., Тищенко Н.А.

5

Поповичева Мария

2004

5-борье

3516

КМС

Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Богма С.С.

5

Сигарева Елизавета

2003

5-борье

3553

КМС

Шемякина Г.В., Лияскин А.С., Смирнов В.Ф.

5

Ермолина Елена

1989

5-борье

3834

КМС

Суханов С.М.

5

Чернов Евгений

1991

7-борье

5418

МС

Черновы С.А., Т.С.

10

Кириллова Елизавета

2000

5-борье

3547

КМС

Смирновы В.Ф., М.М.

17

Гарнец  Екатерина

2002

5-борье

3233

1

Смирнов В.Ф., Болдырева И.А., Лияскин А.С.

19

Рябчук Игорь

1994

7-борье

4220

1

Тищенко Н.А., Усова В.Г.

команда -

160 оч.

1 место

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (1999-2001) гг.р. в помещении

 

23-25.02.2021г.

 

 

 

 

г.Киров

1

Гончаренко Илья

2001

4 х 400 м

3:11.53

КМС

Черновы С.А., Т.С., Горбунова Т.А.

1

Заиченко Тимур

1999

4 х 400 м

3:11.53

КМС

Пасечный И.К.

1

Савлуков Савелий

2000

4 х 400 м

3:11.53

КМС

Клевцовы С.В., Н.В.

1

Распутин Артем

2001

4 х 400 м

3:11.53

КМС

Черновы С.А., Т.С., Савченко П.С.

1

Подзвездов Владислав

2002

1500 м

3:49,09

КМС

Хабибулин Е.Ю.

1

Малышева Анастасия

2000

4 х 400 м

3:39,64

КМС

Малышев В.В., Султанов В.Х.

1

Миллер Полина

2000

4 х 400 м

3:39,64

КМС

Клевцова Н.В.

1

Воинова Анастасия

2001

4 х 400 м

3:39,64

КМС

Смирновы В.Ф., М.М., Кудрявцева В.А.

1

Гунуева Амина

2003

4 х 400 м

3:39,64

КМС

Черновы С.А., Т.С., Горбунова Т.А.

1

Миллер Полина

2000

400 м

52,3

МС

Клевцова Н.В.

1

Еремянц Анастасия

2001

1500 м

4:21,46

КМС

Телятников М.М., Ткаченко А.А.

2

Бакай Алексей

1999

60м сб

7,97

МС

Гладкова О.С.

2

Савлуков Савелий

2000

400 м

47,1

КМС

Клевцовы С.В., Н.В.

2

Андрюхина Надежда

2001

высота

1,92

МС

Смирновы В.Ф., М.М., Богма С.С.

3

Еремянц Анастасия

2001

800 м

2:05,8

КМС

Телятников М.М., Ткаченк