Новости

 

IX летняя Спартакиада учащихся (2000-2001) России по легкой атлетике, финал

 

 

02-04 августа 2019

г. Чебоксары

В соревнованиях приняло участие  474 человек из 43 субъектов РФ.

От Краснодарского края приняло участие 20 человек.

 Юниорки

2 место –100 метров - Миллер Полина (Краснодар) – 11,60, тренер Клевцова Н.В.

1 место –200 метров - Миллер Полина (Краснодар) – 23,37, тренер Клевцова Н.В.

1 место –толкание ядра – Лысенко Елена (Апшеронский) – 15,09, тренер Синицын А.В., Руди Л.С.

1 место – метание диска – Игнатьева Виолетта (Кавказский) – 54,88, тренер Игнатьев О.В.

1 место – бег 400 м – Солдатова Олеся (Динской) – 53,95, тренер Коротаева Е.Ю.

1 место – эстафета 100+200+300+ 400 м – Воинова Анастасия (Краснодар)

Малышева Анастасия (Краснодар)

Миллер Полина (Краснодар)

Солдатова Олеся (Динской)

 – 2:06,38 РЕКОРД  РОССИИ

2 место – семиборье  – Воинова Анастасия (Краснодар)4881 оч.,тренер Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Кудрявцева В.А.

2 место – метание копья  – Червякова Виктория (Краснодар) – 49,04, тренер Исайчев О.Ю.

4 место – прыжок в высоту – Андрюхина Надежда (Краснодар) – 179, тренер Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Богма С.С.

4 место – бег с препятствиям 3000 м – Авакян Виктория (Гулькевичский) – 11:19,11, тренер Чадин К.А., Курина Н.М.

6 место – прыжок в длину – Русакова Диана (Апшеронский) – 5,69, тренер Руди Л.С.

6 место – 200 метров – Малышева Анастасия  (Краснодар) – 24,42, тренер Малышев В.В.

7 место – 100 метров – Малышева Анастасия  (Краснодар) – 12,07, тренер Малышев В.В.

5 место – метание молота – Лаптева Анастасия (Кавказский) – 51,92, тренер Игнатьев О.В.

5 место – толкание ядра – Игнатьева Виолетта (Кавказский) – 13,83, тренер Игнатьев О.В.

4 место – бег 800 м – Еремянц Анастасия (Гулькевичский) – 2:08,21, тренер Чернов А.И., Багдасарян К.Е.

  Юниоры

2 место –400 метров – Распутин Артем (Краснодар) – 48,64, тренер Черновы С.А., Т.С., Савченко П.С.

2 место – метание копья – Нассонов Никита (Краснодар) – 57,90, тренер Левин М.А., Синицын А.В.

 7 место – метание молота – Дорошев Марк (Краснодар) – 57,00, тренер Харитонов Ю.В.

1 место – прыжок в высоту – Кутковой Ярослав (Славянский) – 2,19, тренер Рябухины В.А., А.В.

1 место – бег с препятствиям 3000 м – Урицкий Александр (Ейский) – 9:31,58, тренер Пустоутов Ю.В.

3 место – бег 800 м – Храмов Александр (Крымский) – 1:52,34, тренер Гуков А.О.

5 место – бег 200 м – Гончаренко Илья (Краснодар) – 20,08, тренер Черновы С.А., Т.С., Горбунова Т.А.

3 место – эстафета 100+200+300+ 400 м –

Пустовит Алексей (Краснодар)

Гончаренко Илья (Краснодар)

Распутин Артем (Краснодар)

Храмов Александр (Крымский)

 – 1:56,81

 

Золотые медали фестиваля в Баку!

На Европейском юношеском Олимпийском фестивале в Баку россиянка Олеся Солдатова завоевала золото в беге на 400 м. Результат нашей спортсменки — 53.57 сек. Поздравляем Олесю и ее тренера Елену Коротаеву!

 

В метании диска Виолетта Игнатьева в лучшей попытке отправила снаряд на 55.37 м. Отметим, что Виолетта не  только завоевала заветную золотую медаль фестиваля, но и установила сегодня рекорд Европейских юношеских Олимпийских фестивалей. Поздравляем Виолетту и ее тренера и отца Олега Игнатьева!

На проходившем с 21 по 27 июля 2019 года г.Борас (Швеция) первенстве Европы среди юниоров до 20 лет член спортивной сборной команды Краснодарского края и сборной команды Российской Федерации

ПОЛИНА МИЛЛЕР

стала победительницей в беге на 400 метров

с результатом 51,72



 

 

kartal escort kartal escort atakoy escort

giresun escort maras escort kayseri escort sakarya escort rize escort igdir escort adana escort tunceli escort mugla escort corlu escort mardin escort izmit escort van escort ankara escort ardahan escort adiyaman escort nigde escort bursa escort kastamonu escort erzincan escort