Новости

ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНОЙ КОМАНДЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ (ЗИМНИЙ СЕЗОН 2020 ГОД)

Чемпионат и первенство ЮФО в помещении

16-18.01.2020г.

г.Волгоград

место

Фамилия Имя

Год рожд

Вид

Результат

Разряд

Тренер

3

Проценко Антон

1997

60м сб

8,28

КМС

Сагалов А.П.

1

Бакай Алексей

1999

60м сб

8,23

КМС

Гладкова О.С.

2

Кетух Максим

2001

60м сб

8,28

КМС

Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Кудрявцева В.А.

3

Субботин Даниил

2001

60м сб

8,35

КМС

Вяльцева В.Г.,Баев Ю.П.

4

Калинкин Даниил

2001

60м сб

8,44

КМС

Гуков А.О., Азизьян А.А.

5

Кумпан Руслан

2002

60м сб

(8,30)8,45

КМС

Никитин А.М., Сторожева Т.А.

5

Герасимов Матвей

2003

60м сб

8,11 (9,12)

КМС

Никитин А.М., Сторожева Т.А.

4

Кипор Арсений

2004

60 м

7,41

1

Толстиков В.И.

6

Герасименко Виктор

2001

60 м

7,33

1

Азизьян А.А., Самофалова Е.С.

1

Плохой Евгений

1998

60 м

6,95

КМС

Азизьян А.А., Селицкая С.С.

3

Кропочев Константин

1999

60 м

7,11

1

Малышев В.В., Алонцев В.А.

1

Лопин Дмитрий

1991

60 м

6,81

МС

Пасечный И.К., Дмитриевы В.М., Т.П.

3

Хомутов Дмитрий

1992

60 м

6,86(6,93)

КМС

Черновы С.А., Т.С.

6

Ряполов Анатолий

1997

60 м

7,15(7,19)

1

Наймит И.В.

2

Кипор Арсений

2004

200 м

22,65

1

Толстиков В.И.

6

Андрусенко Роман

2004

200 м

23,29

1

Григорьян В.Ш.

1

Распутин Артем

2001

200 м

22,17(22,23)

КМС

Черновы С.А., Т.С., Савченко П.С.

3

Герасименко Виктор

2001

200 м

22,74(23,05)

1

Азизьян А.А., Самофалова Е.С.

3

Ерошкин Никита

2003

400 м

53,37

1

Стогниенко Н.И.

1

Распутин Артем

2001

400 м

48,44

КМС

Черновы С.А., Т.С., Савченко П.С.

6

Юрин Андрей

2002

400 м

51,50

1

Черновы С.А., Т.С., Романов А.В., Перевалина Е.А.

1

Меланченко Николай

2000

400 м

50,49

КМС

Вяльцева В.Г., Курина Н.М.

1

Переметов Даниил

1995

400 м

48,38

КМС

Курина Н.М.

1

Извозчиков Кирилл

2003

800 м

2:00.62

1

Григорьян В.Ш.

1

Подзвездов Владислав

2002

800 м

1:54.19

КМС

Хабибулин Е.Ю., Москаленко Е.П.

2

Юрин Андрей

2002

800 м

2:00.53

1

Черновы С.А., Т.С., Романов А.В., Перевалина Е.А.

1

Смольняковский Даниил

1998

800 м

1:55.72

КМС

Иванов Н.А., Татаринцев А.Г., Хачетурова В.В., Татаринцев С.А.

3

Марченко Андрей

2000

800 м

1:59.07

1

Иванов Н.А., Васильев В.В.

1

Перегудов Степан

1994

800 м

1:5351

КМС

Иванов Н.А., Ярославкина Н.А., Черкашин Н.Н.

2

Извозчиков Кирилл

2003

1500 м

4:15.75

1

Григорьян В.Ш.

1

Подзвездов Владислав

2002

1500 м

3:57.61

КМС

Хабибулин Е.Ю., Москаленко Е.П.

2

Храмов Андрей

2002

1500 м

4:03.66

1

Гуков А.О.

1

Смольняковский Даниил

1998

1500 м

4:01.84

1

Иванов Н.А., Татаринцев А.Г., Хачетурова В.В., Татаринцев С.А.

2

Марченко Андрей

2000

1500 м

4:09.01

1

Иванов Н.А., Васильев В.В.

1

Перегудов Степан

1994

1500 м

3:53.69

КМС

Иванов Н.А., Ярославкина Н.А., Черкашин Н.Н.

1

Калашников Юрий

1999

3000 м

8:33.32

1

Злобин В.П.

2

Палун Дмитрий

2003

2000сп

6:16,02

2

Антипенко Е.В.

3

Палун Константин

2003

2000сп

6:19,59

2

Антипенко Е.В.

1

Урицкий Александр

2001

2000сп

5:47,17

КМС

Пустоутов Ю.В.

1

Калашников Юрий

1999

2000сп

5:42.42

КМС

Злобин В.П.

1

Кутковой Ярослав

2000

высота

215

МС

Рябухины А.В., В.А.

3

Атаян Валерий

2002

высота

195

КМС

Рябухины А.В., В.А.

1

Безякин Владимир

2003

высота

205

КМС

Фролов В.И.

1

Ряполов Анатолий

1997

длина

7,46

КМС

Наймит И.В.

3

Бобков Дмитрий

1988

длина

7,38

КМС

Поддубнова М.П., Горбунова Т.А.

1

Сардарян Эдуард

1999

длина

7,14

КМС

Котова Т.В., Горбунова Т.А., Чирва С.И.

2

Белевский Андрей

2000

длина

6,81

1

Котова Т.В., Белевские Е.В., С.В.

1

Герасимов Матвей

2003

длина

7,25

КМС

Азизьян А.А., Самофалова Е.С.

1

Коваленко Кирилл

1994

тройной

16,11

КМС

Котова Т.В.

1

Пилипенко Данил

2003

ядро

15,16

1

Малый С.С.

1

Лесной Александр

1988

ядро

19,32

МС

Синицын А.В.

2

Панчехин Сергей

1997

ядро

17,30

МС

Синицын А.В.

2

Шишкин Назар

2003

тройной

13,98

1

Коржов С.Г.

1

Чернов Евгений

1991

7-б

5335

МС

Черновы С.А., Т.С., Мирошниченко В.И.

2

Попов Никита

1995

7-б

5071

КМС

Тищенко Н.А., Черный А.В.

1

Шигеев Антон

2005

7-б

4526

1

Заволока В.Г.

7

Сычева Татьяна

2005

60 м

8,19

1

Кудрявцева В.А., Сторожева Т.А., Скоробогатов А.Н.

1

Малышева Анастасия

2000

60 м

7,64(7,72)

КМС

Малышев В.В., Султанов В.Х.

2

Кривоносова Ирина

1999

60 м

7,84(7,94)

КМС

Малышев В.В., Османов В.Т.

1

Москвитина Валерия

2003

200 м

25,53

КМС

Черновы С.А., Т.С., Черкашин Н.Н., Лияскин А.С.

4

Нарижных Анастасия

2003

200 м

26,12(26,40)

КМС

Абакумова Г.В., Бабичева Н.В.

6

Пологаева Анастасия

2005

200 м

26,35(27,16)

1

Гладкова О.С.

1

Малышева Анастасия

2000

200 м

24,78

КМС

Малышев В.В., Султанов В.Х.

6

Соболева Виктория

2001

200 м

26,92(27,59)

1

Вяльцева В.Г., Сухова В.В.

2

Кондрашкина Юлия

1997

400 м

55,56

КМС

Вакарина М.Т.

1

Ложкина Кристина

2001

400 м

58,02

КМС

Азизьян А.А., Киреенко С.Я.

1

Пологаева Анастасия

2005

400 м

58,65

1

Гладкова О.С.

5

Арутюнова Вероника

2003

400 м

59,30

1

Милащенко А.В.

1

Комбалина Вероника

2003

800 м

2:18,11

1

Григорьян В.Ш.

1

Новак Ксения

1997

800 м

2:14,37

КМС

Гуков А.О., Смирнов В.Ф.

1

Клещенок Анастасия

1995

60м сб

8,82 (8,86)

КМС

Пирожков С.В.

3

Шатурная Светлана

1995

60м сб

9,53

1

Вяльцева В.Г.

1

Кирячек Анастасия

2000

60м сб

8,71(8,83)

КМС

Никитин А.М., Кирюхин В.В.

3

Соболева Виктория

2001

60м сб

9,03

КМС

Вяльцева В.Г., Сухова В.В.

1

Склярова Валерия

2001

60м сб

8,78

КМС

Багдасарян К.Е.

2

Акимова Диана

2001

60м сб

8,87

КМС

Зорихина А.Е.

3

Бакосова Марианна

2001

60м сб

8,86(8,91)

КМС

Смирнов В.Ф.,Черкашин Н.Н.

1

Нарижных Анастасия

2003

60м сб

8,74

КМС

Абакумова Г.В., Бабичева Н.В., Лияскин А.С.

3

Москвитина Валерия

2003

60м сб

8,87(8,89)

КМС

Черновы С.А., Т.С., Черкашин Н.Н., Лияскин А.С.

4

Сигарева Елизавета

2003

60м сб

8,90

КМС

Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Шемякина Г.В.

5

Савченко Виктория

2004

60м сб

8,96

1

Никитин А.М., Сторожева Т.А.

1

Авакян Виктория

2002

2000сп

7:08,30

1

Чадин К.А., багдасарян К.Е., Курина Н.М.

3

Руднева Софья

2003

высота

165

1

Григорьева Е.Н.

1

Андрюхина Надежда

2001

высота

179

КМС

Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Богма С.С.

2

Романченко Анастасия

1997

высота

170

КМС

Смирнов В.Ф.

1

Меньшикова Виктория

2004

шест

340

1

Обушный Д.А.

1

Игнатова Дарья

1995

шест

400

КМС

Грипич С.В.

2

Куралесова Татьяна

1996

шест

340

1

Грипич С.В.

1

Разбейко Виолетта

2003

длина

5,90

КМС

Смирнов В.Ф., Сретенцев В.В.

2

Сигарева Елизавета

2003

длина

5,66

1

Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Шемякина Г.В.

1

Русакова Диана

2001

длина

5,56

1

Смирнов В.Ф., Руди Л.С.

1

Белевская Маргарита

1999

длина

6,11

КМС

Белевские Е.В., С.В.

2

Корецкая Снежана

1996

длина

6,00

КМС

Поддубнова М.П., Карапетов В.В., Гринь С.Н.

3

Громышева Мария

1991

длина

5,51

1

Чернов С.А.

1

Лысенко Елена

2000

ядро

14,65

КМС

Синицын А.В., Левин М.А.

1

Тронева Наталья

1994

ядро

16,08

МС

Синицын А.В.

1

Слободянюк Елизавета

2004

5-б

3565

КМС

Шемякина Г.В., Лияскин А.С., Смирнов В.Ф., Марченко Р.С.

2

Поповичева Мария

2004

5-б

3551

КМС

Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Богма С.С.

1

Воинова Анастасия

2001

5-б

3574

КМС

Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Кудрявцева В.А.

2

Холина Мария

2002

5-б

3361

1

Кудрявцева В.А.

4

Берлизова Ксения

2002

5-б

3139

1

Бондарь Н.А.

1

Подгорнова Алина

1999

5-б

3862

МС

Черновы С.А., Т.С., Гончарова Е.Н.

3

Кириллова Елизавета

2000

5-б

3538

КМС

Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Сафиуллина Г.Г.

 

 

 

 

 

 

Первенство России (юноши и девушки до 18 лет) в помещении

 29.01.-02.02.20

г.Новочебоксарск

17

Кипор Арсений

2004

60м

7,24

1

Толстиков В.И.

3

Москвитина Валерия

2003

60м сб

8,65

КМС

Черновы С.А., Т.С., Черкашин Н.Н., Лияскин А.С.

5

Нарижных Анастасия

2003

60м сб

8,68

КМС

Абакумова Г.В., Бабичева Н.В., Лияскин А.С.

12

Слободянюк Елизавета

2004

60м сб

8,85

КМС

Шемякина Г.В., Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Марченко Р.С.

27

Поповичева Мария

2004

60м сб

9,32

1

Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Богма С.С.

3

Герасимов Матвей

2003

60м сб

7,90

КМС

Никитин А.М., Сторожева Т.А., Скоробогатов А.Н.

13

Пологаева Анастасия

2005

400 м

58,71

1

Гладкова О.С.

29

Арутюнова Вероника

2003

400 м

59,66

1

32

Комбалина Вероника

2003

800 м

2:20,20

1

Григорьян В.Ш.

17

Извозчиков Кирилл

2003

800 м

1:59,71

1

Григорьян В.Ш.

13

Извозчиков Кирилл

2003

1500 м

4:11,15

2

Григорьян В.Ш.

23

Палун Дмитрий

2003

3000 м

9:43,87

3

Антипенко Е.В.

21

Шишкин Назар

2003

тройной

11,46

 

Коржов С.Г.

1

Герасимов Матвей

2003

тройной

7,41

КМС

Никитин А.М., Сторожева Т.А., Скоробогатов А.Н.

2

Разбейко Виолетта

2003

длина

6,05

КМС

Смирнов В.Ф., Сретенцев В.В.

7

Сигарева Елизавета

2003

длина

5,63

1

Шемякина Г.В., Смирнов В.Ф., Лияскин А.С.

4

Меньшикова Виктория

2004

шест

3,75

КМС

Обушный Д.А.

6

Турчанов Сергей

2003

шест

4,50

1

Полнова Т.Ф., Баранова Л.Г.

2

Безякин Владимир

2003

высота

2,04

КМС

Фролов В.И.

3

Разбейко Виолетта

2003

высота

175

КМС

Смирнов В.Ф., Сретенцев В.В.

6

Нарижных Анастасия

2003

4 х 400

3:55,13

1

Абакумова Г.В., Бабичева Н.В., Лияскин А.С.

6

Москвитина Валерия

2003

4 х 400

3:55,13

1

Черновы С.А., Т.С., Черкашин Н.Н., Лияскин А.С.

6

Арутюнова Вероника

2003

4 х 400

3:55,13

1

6

Пологаева Анастасия

2005

4 х 400

3:55,13

1

Гладкова О.С.

6

Пилипенко Даниил

2003

ядро

16,18

КМС

Всероссийские соревнования (юноши и девушки до 18 лет) в помещении

 29.01-02.02.20

г.Новочебоксарск

место

Фамилия Имя

Год рожд

Вид

Результат

Разряд

Тренер

17

Москвитина Валерия

2003

200 м

25,51

КМС

Черновы С.А., Т.С., Черкашин Н.Н., Лияскин А.С.

30

Арутюнова Вероника

2003

200 м

26,25

1

7

Кипор Арсений

2003

200 м

22,59

КМС

Толстиков В.И.

команда 3 место 265 оч.

Чемпионат и первенство России по легкоатлетическим многоборьям в помещении

16-18.02.2020г.

г.Киров

1

Шигеев Антон

2005

7-борье

4699

КМС

Заволока В.Г.

1

Подгорнова Алина

1999

5-борье

3989

МС

Чернов С.А., Гончарова Е.Н.

4

Ермолина Елена

1989

5-борье

3942

МС

Суханов С.М.

3

Лысенко Мария

1998

5-борье

3963

МС

Мирошниченко В.И.

6

Чернов Евгений

1991

7-борье

5508

МС

Черновы С.А., Т.С.

2

Разбейко Виолетта

2003

5-борье

3921

КМС

Смирнов В.Ф., Сретенцев В.В.

7

Кириллова Елизавета

2000

5-борье

3554

КМС

Смирнов В.Ф., Лияскин А.С.

6

Слободянюк Елизавета

2004

5-борье

3680

КМС

Шемякина Г.В., Лияскин А.С.

7

Поповичева Мария

2004

5-борье

3652

КМС

Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Богма С.С.

5

Воинова Анастасия

2001

5-борье

3704

КМС

Смирнов В.Ф., Лияскин А.С., Кудрявцева В.А.

10

Сигарева Елизавета

2003

5-борье

3502

КМС

Шемякина Г.В., Лияскин А.С.

команда -

151 оч.

2 место

Первенство России среди юниоров 2000-2001 гг.р. в помещении

06-08.02.2020г.

г.Волгоград

1

Подзвездов Владислав

2002

1500

3:58,79

1

Хабибулин Е.Ю.

1

Еремянц Анастасия

2001

1500 м

4:28,28

КМС

Телятников М.М., Чернов А.И., Багдасарян К.Е.

1

Андрюхина Надежда

2001

высота

188

МС

Смирнов В.Ф., Богма С.С.

2

Распутин Артем

2001

400 м

48,37

КМС

Савченко П.С., Черновы С.А., Т.С.

2

Акиниймика Дженнифер

2001

60 м

7,51

КМС

Назарова Н.В., Портнов А.С., коротаева Е.Ю.

2

Бакосова Марианна

2001

60м сб

8,68

КМС

Смирнов В.Ф. Черкашин Н.Н.

2

Еремянц Анастасия

2001

800 м

2:06,55

МС

Телятников М.М., Чернов А.И., Багдасарян К.Е.

3

Подзвездов Владислав

2002

800 м

1:53,53

КМС

Хабибулин Е.Ю.

3

Распутин Артем

2001

4х400

3:22,56

1

Савченко П.С., Черновы С.А., Т.С.

3

Калинкин Даниил

2001

4х400

3:22,56

1

Надеина И.И., Черновы С.А., Т.С.

3

Гончаренко Илья

2001

4х400

3:22,56

1

Горбунова Т.А., Черновы С.А., Т.С.

3

Юрин Андрей

2002

4х400

3:22,56

1

Черновы С.А., Т.С., Романов А.В.

3

Солдатова Олеся

2002

400 м

54,83

МС

Коротаева Е.Ю.

3

Меньшикова Виктория

2004

шест

3,75

КМС

Обушный Д.А.

3

Разбейко Виолетта

2003

длина

5,93

КМС

Смирнов В.Ф., Сретенцев В.В.

5

Калинкин Даниил

2001

60м сб

8,79

КМС

Азизьян А.А., Гуков А.О.

5

Богатиков Егор

2001

длина

7,18

КМС

Готовский Ю.В., Пасечный И.К.

5

Склярова Валерия

2001

60м сб

8,79

КМС

Багдасарян К.Е.

7

Акимова Диана

2002

60м сб

8,94

КМС

Зорихина А.Е.

7

Алейникова Яна

2002

тройной

12,52

1

Кирюхин А.О.

10

Кетух Максим

2001

60м сб

8,30

КМС

Кудрявцева В.А., Смирнов В.Ф.

12

Безякин Владимир

2003

высота

200

КМС

Фролов В.И.

12

Русакова Диана

2001

длина

5,21

2

Руди Л.С., Смирнов В.Ф.

13

Храмов Александр

2002

800 м

1:57,69

1

Гуков А.О.

18

Кумпан Руслан

2002

60м сб

8,66

1

Никитин А.М., Сторожева Т.А.

37

Юрин Андрей

2002

400 м

52,12

1

Черновы С.А., Т.С., Романов А.В.

команда 2 место 357 оч.

Всероссийские соревнования среди юниоров 2000-2001 гг.р. в помещении

06-08.02.2020г.

г.Волгоград

6

Гончаренко Илья

2001

200 м

22,39

КМС

Горбунова Т.А., Черновы С.А., Т.С.

7

Авакян Виктория

2002

2000м сп

7:13,77

2

Чадин К.А., Курина Н.М.

1

Урицкий Александр

2000

2000м сп

5:45,40

КМС

Пустоутов Ю.В.

Всероссийские соревнования "Памяти А.Лунева" (длинные метания)

10-11.02.2020г.

г.Сочи, Адлерский район

4

Кириа Александр

1992

диск

53,58

КМС

Синицын А.В., Левин М.А.

4

Волик Глеб

1996

молот

67,17

МС

Синицын А.В.

1

Бездольный Борис

1997

копье

72,45

МС

Синицын А.В., Горяиновы В.И., Е.В.

1

Кислица Алексей

1999

диск

52,80

КМС

Синицын А.В., Левин М.А.

3

Нассонов Никита

2000

копье

60,24

1

Синицын А.В., Сырцев В.В.

2

Глебов Савелий

2004

диск

45,61

1

Игнатьев О.В.

4

Коваленко Олег

2003

молот

54,47

2

Левин М.А., Пирог О.А.

5

Колодкин Никита

2004

молот

51,70

2

Шерина С.Э.

7

Гречин Тахир

2004

молот

49,50

3

Игнатьев О.В.

8

Узянян Владимир

2004

молот

47,47

3

Шерина С.Э.

11

Нагайцев Вадим

2003

молот

40,02

1ю.

Левин М.А., Синицын А.В.

2

Загребин Роман

2002

копье

54,25

2

Левин М.А., Гаврилов К.Г,

7

Чередниченко Маргарита

1997

молот

54,42

КМС

Синицын А.В., Левин М.А.

8

Медеда Ирина

1996

молот

50,00

КМС

Синицын А.В., Левин М.А.

7

Волкова Людмила

1997

диск

43,52

1

Левин М.А., Пирог О.А.

3

Маилова Эмма

1997

копье

46,88

КМС

Синицын А.В., Горяиновы В.И., Е.В.

1

Карабинцева Наталия

1998

диск

44,27

1

Синицын А.В., Горяиновы В.И., Е.В.

4

Лаптева Анастасия

2001

молот

53,77

КМС

Игнатьев О.В.

1

Игнатьева Виолетта

2002

диск

54,32

МС

Игнатьев О.В.

2

Залома Диана

2002

копье

44,51

1

Фроловы В.И., Н.Н.

4

Кривомаз Александра

2002

копье

43,90

1

Абакумова Г.В., Кудрявцева В.А.

5

Путилина Валерия

2002

копье

43,01

1

Абакумова Г.В., Лияскин А.С., Васильченко С.П.

4

Литвинова Александра

2004

молот

53,53

КМС

Шерина С.Э.

6

Литвинова Ангелина

2006

молот

50,50

1

Шерина С.Э.

8

Игнатьева Арина

2004

молот

49,60

1

Игнатьев О.В.

Первенство России среди юниоров до 23 лет (1998-2000) гг.р. в помещении

13-15.02.2020г.

г.Санкт-Петербург

1

Солдатова Олеся

2002

4 х 400 м

3:37,49 (РР)

МС

Коротаева Е.Ю.

1

Новак Ксения

1998

4 х 400 м

3:37,49 (РР)

МС

Гуков А.О., Смирнов В.Ф.

1

Малышева Анастасия

2000

4 х 400 м

3:37,49 (РР)

МС

Малышев В.В., Султанов В.Х.

1

Миллер Полина

2000

4 х 400 м

3:37,49 (РР)

МС

Клевцова Н.В.

1

Миллер Полина

2000

400 м

53,09

МС

Клевцова Н.В.

2

Солдатова Олеся

2002

60 м

7,47

МС

Коротаева Е.Ю.

2

Дженнифер Акиниймика

2001

200 м

23,84

КМС

Назарова Н.В., Коротаева Е.Ю.

3

Плохой Евгений

1998

60 м

6,78

КМС

Азизьян А.А., Селицкая С.С.

3

Кутковой Ярослав

2000

высота

210

КМС

Рябухины А.В., В.А.

3

Бакай Алексей

1999

4 х 400 м

3:14.98

КМС

Гладкова О.С.

3

Заиченко Тимур

1999

4 х 400 м

3:14.98

КМС

Пасечный И.К.

3

Смольняковский Даниил

1998

4 х 400 м

3:14.98

КМС

Иванов Н.А.

3

Масютенко Александр

1998

4 х 400 м

3:14.98

КМС

Романов А.В.

3

Белевская Маргарита

1999

длина

6,10

КМС

Белевские Е.В., С.В.

4

Крыловской Никита

1999

шест

4,80

КМС

Полнова Т.Ф.

4

Лысенко Елена

2000

ядро

14,40

КМС

Синицын А.В., Руди Л.С.

6

Калашников Юрий

1999

1500 м

3:53,54

КМС

Злобин В.П.

7

Калашников Юрий

1999

3000 м

8:22,32

КМС

Злобин В.П.

7

Бакай Алексей

1999

60м с/б

8,15

КМС

Гладкова О.С.

7

Малышева Анастасия

2000

60 м

7,65

КМС

Малышев В.В., Султанов В.Х.

13

Соболева Виктория

2000

60м сб

8,83

КМС

Вяльцева В.Г.

14

Кирячек Анастасия

2000

60м сб

8,83

КМС

Никитин А.М.

15

Масютенко Александр

1998

400 м

48,76

КМС

Романов А.В.

16

Смольняковский Даниил

1998

800 м

1:53,99

КМС

Иванов Н.А.

16

Бакосова Марианна

2001

60м сб

8,84

КМС

Смирнов В.Ф., Черкашин Н.Н.

17

Сардарян Эдуард

1999

длина

6,71

1

Котова Т.В., Горбунова Т.А.

20

Меланченко Николай

2000

400 м

49,64

КМС

Вяльцева В.Г., Курина Н.М.

24

Новак Ксения

1998

800 м

2:15,80

КМС

Гуков А.О., Смирнов В.Ф.

команда -

280 оч.

4 место

Чемпионат России

25-27.02.2020г.

г.Москва

1

Хомутов Дмитрий

1992

60 м

6,70

МС

Чернов С.А., Чернова Т.С.

1

Плохотников Константин

1997

1500 м

3:44,70

МС

Гуков А.О., Синюк А.В., Фарносов В.А.

1

Ряполов Анатолий

1997

длина

8,01

МСМК

Наймит И.В.

2

Лопин Дмитрий

1991

60 м

6,71

МС

Дмитриевы В.М., Т.П.

2

Примак Артем

1993

длина

7,93

мс

Цыплаков А.В.

2

Обертышев Денис

1997

тройной

16,60

МС

Кузин В.В.,Белкова О.Н.,Белков Г.А.,Каргин С.К.

2

Миллер Полина

2000

400 м

52,39

мсмк

Клевцова Н.В.

2

Конева Екатерина

1988

тройной

14,13

мсмк

Цыплаков А.В.

3

Перестюк Руслан

1991

60 м

6,71

МС

Смирнов В.Ф., Турский А.А.

3

Солдатова Олеся

2002

60 м

7,45

МС

Коротаева Е.Ю.

4

Перегудов Степан

1994

800 м

1:50.19

МС

Иванов Н.А., Ярославкина Н.А.

4

Плохотников Константин

1997

3000 м

7:55.83

МС

Гуков А.О., Синюк А.В., Фарносов В.А.

4

Грипич Александр

1986

шест

5,55

МС

Грипич С.В.

4

Полянский Сергей

1989

длина

7,77

кмс

Цыплаков А.В.

4

Лесной Александр

1988

ядро

19,99

МС

Синицын А.В.

5

Коваленко Кирилл

1994

тройной

16,43

МС

Котова Т.В.

5

Тронева Наталья

1993

ядро

16,21

МС

Синицын А.В.

6

Цыплаков Даниил

1992

высота

2,20

мс

Цыплаков А.В.

6

Дженнифер Акиниймика

2001

60 м

7,72

КМС

Назарова Н.В., Коротаева Е.Ю.

6

Чернышева Елизавета

1996

60м сб

8,56

МС

Азизьян А.А.,Беликов Ю.Б.,Беликова Н.И.

6

Зеликова Жанна

1995

длина

6,11

КМС

Пирожков С.В.

7

Челноков Коснтантин

1986

60м с/б

8,01

МС

Азизьян А.А., Вяльцева В.Г.

7

Панчехин Сергей

1997

ядро

16,57

КМС

Синицын А.В.

12

Кондрашкина Юлия

1997

400 м

54,89

МС

Вакарина М.В.

12

Зелих Виктория

1996

60 м

7,62

КМС

Гладырь М.Ф.

15

Переметов Даниил

1995

800 м

1:51.65

КМС

Курина Н.М

15

Кондрашкина Юлия

1997

200 м

24,99

КМС

Вакарина М.В.

15

Еремянц Анастасия

2001

1500 м

2:07,31

МС

Телятников М.М.,Чернов А.И.,Багдасарян К.Е.,Ткаченко А.А.

16

Тимков Дмитрий

1995

60 м

6,92

КМС

Гладырь М.Ф.

16

Корецкая Снежана

1996

длина

5,72

1

Смирнов В.Ф., Гончарова Е.Н.

22

Михайловский Серей

1987

длина

7,19

кмс

Котова Т.В.

 

команда -

426 оч.

4 место

 

 

 

 

 

 

 

© Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Центр олимпийской подготовки по лёгкой атлетике" 2020