brunei-forex.com
الفوركس
الفوركس
الفوركس
الفوركس
الفوركس
الفوركس
الفوركس
الفوركس
istanbulpromosyonurunleri.com
promosyonajandaimalati.com
promosyonusbbellekler.com
promosyonanahtarlik.net
promosyonfirmalari.com
promosyonfiyatlari.com
promosyonfiyatlari.com
promosyonsirketleri.com
ucuzpromosyonpowerbank.com
promosyonnedir.com
uae-forex-licensed.com
افضل شركة فوركس
افضل شركة فوركس
شركات التداول المرخصة في الامارات
شركات التداول المرخصة

Школа Легкой Атлетики | Структура

Структура

И.о.директора

Юрина Виктория Алексеевна тел. 298-16-57

Заместитель директора

Федоров Сергей Викторович тел. 298-16-59

Специалист по кадрам

Павелина Галина Петровна

Специалист по охране труда

Кулешов Алексей Алексеевич

Экономист

Лияскина Светлана Юрьевна

Администратор тренировочного процесса

Пономарева Ксения Валерьевна

Менеджер по закупкам

Барышев Михаил Николаевич

Кладовщик

Барышев Михаил Николаевич

Инструктор методист физкультурно-спорттвных организаций

Журавлев Юрий Анатольевич-мастер спорта международного класса

Старший тренер спортивной сборной команды Краснодарского края по легкой атлетике

Шемякина Галина Васильевна-мастер спорта России

Медицинский брат (сестра) по массажу

Коваленко Юрий Алексеевич

Петрянин Вадим Геннадьевич

Легкобыт Сергей Владимирович

 Тренер спортивной сборной команды Краснодарского края по легкой атлетике

Гладкова Ольга Сергеевна-Заслуженный работник ФКиС Кубани

Богма Светлана Станиславовна

Клевцова Надежда Владимировна

Коротаева Елена Юрьевна

Лыткин Анатолий Васильевич

Михайличенко Евгений Павлович

Исайчев Олег Юрьевич

Арбеев Олег Андреевич

Дементьев Сергей Борисович

Полешко Владимир Васильевич

Тренер

Смирнов Виталий Фрильевич МСМК

Вяльцева Валентина Григорьевна

Котова Татьяна Владимировна - ЗМС России

Левин Михаил Анатольевич

Карапетов Валерий Васильевич - Заслуженный тренер СССР

Чернов Сергей Александрович - Заслуженный тренер РФ

Никитин Анатолий Михайлович - Заслуженный тренерСССР

Синицын Александр Владимирович - Заслуженный тренер РФ

Поддубнова Мария Павловна - Заслуженный тренерСССР

Пирожков Сергей Викторович

Азизьян Артем Агасович -Заслуженный работник ФКиС Кубани

Волошин Леонид Анатольевич - Заслуженный мастер спорта РФ

Гладырь Михаил Федорович

Иванов Николай Александрович

Романов Александр Владимирович

Седов Сергей Павлович

Тищенко Николай Александрович

Морозов Павел Леонидович

Цыплаков Александр Викторович

Гуков Александр Олегович

Гончарова Елена Николаевна

Чадин Константин Александрович

Наймит Игорь Викторович

Инструктор по спорту

Горбунова Тамара Андреевна-Заслуженный работник ФКиС Кубани

Кудрявцева Валерия Александровна-Заслуженный работник ФКиС Кубани

Смолева Нина Викторовна - Заслуженный работник ФКиС Кубани

Абакумова Галина Викторовна - Заслуженный тренер России

Гавриленко Максим Евгеньевич

Обушный Денис Александрович

Перевалина Елена Андреевна

Шемякина Галина Васильевна

Малышев Виктор Васильевич

Гринчук Владислав Геннадьевич

Жилко Сергей Владимирович

 

СПОРТСМЕНЫ

Акиниймика Дженнифер 2001 г.р. КМС (400 метров)

Богданова Виктория Витальевна 2001 г.р. 1 разряд (прыжок с шестом)

Гончаренко Илья Вячеславович - 2001 г.р. 1 разряд (400 метров) 

Дубинко Степан Павлович - 2003 г.р. КМС (толкание ядра)

Игнашова Виктория Андреевна - 2003 г.р. 1 разряд (метание копья)

Зуй Анастасия 2002 г.р. 1 разряд (400м, 200м)

Комбалина Вероника 2003 1 разряд (1500м, 3000м)

Храмов Александр 2002 г.р. 1 разряд (800 метров)

Червякова Виктория Михайловна 2002 г.р. 1 разряд (метание копья)

Андрюхина Надежда Юрьевна - 2001 г.р. КМС (прыжок в высоту)

Кетух Максим Константинович - 2001 г.р. КМС (Барьерный бег 110м с)

Воинова Анастасия Вадимовна - 2001 г.р. 1 разряд (7-борье)

Русакова Диана - 2001 г.р. 1 разряд (прыжок в длину)

Распутин Артем Сергеевич - 2001 г.р. КМС (400 метров)

Склярова Валерия - 2001 г.р. КМС (100м с/б)

Солдатова Олеся Андреевна - 2002 г.р. КМС (400 метров)

Соловьева Виктория Викторовна - 2003 г.р. КМС (прыжок с шестом)

Овчинников Владимир Александрович - 2004 г.р. (метание копья)

Бакосова Марианна - 2001 г.р. КМС (100м с/б)

Урицкий Александр Алексеевич - 2001 г.р. 1 разряд (бег с препятствиями 2000м)

Ткаченко Дмитрий Алексеевич - 2002 г.р. 1 разряд (прыжок с шестом)

 

 

 

افضل شركة فوركس افضل شركات الوساطة المالية في السعودية شركات التداول الموثوقة شركات التداول الموثوقة افضل شركة تداول عملات اسلامية افضل شركة فوركس
شركات التداول المرخصة افضل شركة تداول عملات اسلامية افضل شركة فوركس bestislamictrading.com افضل شركة تداول عملات في السعودية افضل شركات الوساطة المالية في السعودية
uaeguaranteedforex.com شركات التداول الموثوقة افضل شركة تداول عملات في السعودية افضل شركة فوركس افضل شركة تداول عملات اسلامية
افضل شركة تداول عملات في السعودية افضل شركات الوساطة المالية في السعودية افضل شركة فوركس افضل شركات الوساطة المالية في السعودية شركات التداول المرخصة افضل شركات الوساطة المالية في السعودية
افضل شركة فوركس افضل شركة تداول عملات اسلامية شركات التداول المرخصة شركات التداول الموثوقة افضل شركات الوساطة المالية في السعودية افضل شركة تداول عملات في السعودية افضل شركة فوركس افضل شركة تداول عملات اسلامية شركات التداول المرخصة شركات التداول الموثوقة افضل شركات الوساطة المالية في السعودية افضل شركة تداول عملات في السعودية افضل شركة تداول عملات في السعودية افضل شركة فوركس افضل شركة تداول عملات اسلامية شركات التداول المرخصة شركات التداول الموثوقة افضل شركات الوساطة المالية في السعودية افضل شركة تداول عملات في السعودية http://bestforexlicensed.com/ http://bestforexlicensed.com/ http://uaebestforexcompany.com/ http://xn----ymcbahefk0c1ezfbm.com/
افضل شركة فوركس افضل شركة تداول عملات اسلامية شركات التداول المرخصة شركات التداول الموثوقة افضل شركات الوساطة المالية في السعودية افضل شركة تداول عملات في السعودية uaebestforexcompany.com افضل شركة فوركس افضل شركة تداول عملات اسلامية شركات التداول المرخصة شركات التداول الموثوقة افضل شركات الوساطة المالية في السعودية افضل شركة تداول عملات في السعودية uaebestforextrading.com