istanbul escort sisli escort istanbul escort
Maltepe Escort antalya escort kartal escort alanya escort Школа Легкой Атлетики | Структура

Структура

И.о.директора

Юрина Виктория Алексеевна тел. 298-16-57

Заместитель директора

Федоров Сергей Викторович тел. 298-16-59

Специалист по кадрам

Тараканова Валерия Игоревна

Специалист по охране труда

Кулешов Алексей Алексеевич

Экономист

Лияскина Светлана Юрьевна

Администратор тренировочного процесса

Гавриленко Максим Евгеньевич

Менеджер по закупкам

Барышев Михаил Николаевич

Кладовщик

Барышев Михаил Николаевич

Инструктор методист физкультурно-спорттвных организаций

Журавлев Юрий Анатольевич-мастер спорта международного класса

Павелина Галина Петровна

Старший тренер спортивной сборной команды Краснодарского края по легкой атлетике

Шемякина Галина Васильевна-мастер спорта России

Медицинский брат (сестра) по массажу

Коваленко Юрий Алексеевич

Петрянин Вадим Геннадьевич

Легкобыт Сергей Владимирович

 Тренер спортивной сборной команды Краснодарского края по легкой атлетике

Гладкова Ольга Сергеевна-Заслуженный работник ФКиС Кубани

Богма Светлана Станиславовна

Клевцова Надежда Владимировна

Коротаева Елена Юрьевна

Лыткин Анатолий Васильевич

Михайличенко Евгений Павлович

Исайчев Олег Юрьевич

Дементьев Сергей Борисович

Мирошниченко Виктор Иванович Заслуженный тренер России

Вакарина Марина Тимофевна

Тренер

Смирнов Виталий Фрильевич МСМК

Вяльцева Валентина Григорьевна

Котова Татьяна Владимировна - ЗМС России

Левин Михаил Анатольевич

Чернов Сергей Александрович - Заслуженный тренер РФ

Синицын Александр Владимирович - Заслуженный тренер РФ

Поддубнова Мария Павловна - Заслуженный тренерСССР

Пирожков Сергей Викторович

Азизьян Артем Агасович -Заслуженный работник ФКиС Кубани, Заслуженный тренер России

Игнатьев Олег Владимирович 

Гладырь Михаил Федорович

Иванов Николай Александрович

Романов Александр Владимирович

Седов Сергей Павлович

Тищенко Николай Александрович

Морозов Павел Леонидович

Цыплаков Александр Викторович

Гуков Александр Олегович

Гончарова Елена Николаевна

Наймит Игорь Викторович - Заслуженный работник ФКиС Кубани

Чернова Татьяна Сергеевна

Фарносов Александр Васильевич

Инструктор по спорту

Горбунова Тамара Андреевна-Заслуженный работник ФКиС Кубани

Кудрявцева Валерия Александровна-Заслуженный работник ФКиС Кубани

Смолева Нина Викторовна - Заслуженный работник ФКиС Кубани

Абакумова Галина Викторовна - Заслуженный тренер России

Никитин Анатолий Михайлович- Заслуженный тренер СССР

Гавриленко Максим Евгеньевич

Обушный Денис Александрович

Перевалина Елена Андреевна

Шемякина Галина Васильевна

Малышев Виктор Васильевич

Тищенко Николай Александрович

Жилко Сергей Владимирович

Ежов Денис Александрович

Волошина Екатерина Александровна

Игнатьев Олег Владимирович

СПОРТСМЕНЫ

Алейникова Яна Вячеславовна - 2002 г.р. 1 разряд (прыжок в длину)

Атаян Валерий Игоревич - 2002 г.р. КМС (прыжок в высоту)

Берлизова Ксения Сергеевна - 2002 г.р. 1 разряд (многоборье)

Герасимов Матвей Олегович - 2002 г.р. 1 разряд (Спринт)

Гунуева Амина Абдурахмановна - 2003 г.р. (многоборье)

Дубинко Степан Павлович - 2002 г.р. КМС (толкание ядра)

Зуй Анастасия 2002 г.р. 1 разряд (400м, 200м)

Игнатьева Виолетта Олеговна - 2002 г.р. МС (метание диска)

Комбалина Вероника 2003 1 разряд (1500м, 3000м)

Кривомаз Александра Александровна - 2002 г.р. 1 разряд (метание копья)

Кумпан Руслан Эдуардович - 2002 г.р. КМС (Барьерный бег)

Литвинова Ангелина Сергеевна - 2004г.р. 1 разряд (метание молота)

Меньшикова Виктория Ильинична - 2004 г.р. 1 разряд (прыжок с шестом)

Москвитина Валерия Александровна - 2002 г.р. КМС (многоборье)

Поповичева Мария Андреевна - 2004 г.р. 1 разряд (многоборье)

Путилина Валерия Александровна - 2002 г.р. КМС (7-борье)

Савченко Виктория Александровна - 2004 г.р. КМС (Барьерный бег)

Скородумов Кирилл Денисович - 2002 г.р. КМС (многоборье)

Солдатова Олеся Андреевна - 2002 г.р. КМС (400 метров)

Соловьева Виктория Викторовна - 2003 г.р. КМС (прыжок с шестом)

Ткаченко Дмитрий Алексеевич - 2002г.р. КМС (прыжок с шестом)

Турчанов Сергей Захарович - 2003 г.р. 1 разряд (прыжок с шестом)

Храмов Александр 2002 г.р. 1 разряд (800 метров)

Холина Мария Викторовна - 2002г.р. КМС (многоборье)

Червякова Виктория Михайловна 2002 г.р. 1 разряд (метание копья)

Якубовский Константин Олегович - 2002 г.р. 1 разряд (метание копья)

 

 

kartal escort kartal escort atakoy escort

giresun escort maras escort kayseri escort sakarya escort rize escort igdir escort adana escort tunceli escort mugla escort corlu escort mardin escort izmit escort van escort ankara escort ardahan escort adiyaman escort nigde escort bursa escort kastamonu escort erzincan escort