Структура

И.о.директора

Юрина Виктория Алексеевна тел. 298-16-57

Заместитель директора

Федоров Сергей Викторович тел. 298-16-59

Специалист по кадрам

Павелина Галина Петровна

Специалист по охране труда

Кулешов Алексей Алексеевич

Экономист

Лияскина Светлана Юрьевна

Администратор тренировочного процесса

Пономарева Ксения Валерьевна

Менеджер по закупкам

Барышев Михаил Николаевич

Кладовщик

Барышев Михаил Николаевич

Инструктор методист физкультурно-спорттвных организаций

Журавлев Юрий Анатольевич-мастер спорта международного класса

Старший тренер спортивной сборной команды Краснодарского края по легкой атлетике

Шемякина Галина Васильевна-мастер спорта России

Медицинский брат (сестра) по массажу

Коваленко Юрий Алексеевич

Петрянин Вадим Геннадьевич

Легкобыт Сергей Владимирович

 Тренер спортивной сборной команды Краснодарского края по легкой атлетике

Гладкова Ольга Сергеевна-Заслуженный работник ФКиС Кубани

Богма Светлана Станиславовна

Клевцова Надежда Владимировна

Коротаева Елена Юрьевна

Лыткин Анатолий Васильевич

Михайличенко Евгений Павлович

Исайчев Олег Юрьевич

Арбеев Олег Андреевич

Дементьев Сергей Борисович

Тренер

Смирнов Виталий Фрильевич МСМК

Вяльцева Валентина Григорьевна

Котова Татьяна Владимировна - ЗМС России

Левин Михаил Анатольевич

Чернов Сергей Александрович - Заслуженный тренер РФ

Никитин Анатолий Михайлович - Заслуженный тренерСССР

Синицын Александр Владимирович - Заслуженный тренер РФ

Поддубнова Мария Павловна - Заслуженный тренерСССР

Пирожков Сергей Викторович

Азизьян Артем Агасович -Заслуженный работник ФКиС Кубани, Заслуженный тренер России

Волошин Леонид Анатольевич - Заслуженный мастер спорта РФ

Гладырь Михаил Федорович

Иванов Николай Александрович

Романов Александр Владимирович

Седов Сергей Павлович

Тищенко Николай Александрович

Морозов Павел Леонидович

Цыплаков Александр Викторович

Гуков Александр Олегович

Гончарова Елена Николаевна

Чадин Константин Александрович

Наймит Игорь Викторович

Инструктор по спорту

Горбунова Тамара Андреевна-Заслуженный работник ФКиС Кубани

Кудрявцева Валерия Александровна-Заслуженный работник ФКиС Кубани

Смолева Нина Викторовна - Заслуженный работник ФКиС Кубани

Абакумова Галина Викторовна - Заслуженный тренер России

Гавриленко Максим Евгеньевич

Обушный Денис Александрович

Перевалина Елена Андреевна

Шемякина Галина Васильевна

Малышев Виктор Васильевич

Гринчук Владислав Геннадьевич

Жилко Сергей Владимирович

 

СПОРТСМЕНЫ

Акиниймика Дженнифер 2001 г.р. МС (400 метров)

Андрюхина Надежда Юрьевна - 2001 г.р. КМС (прыжок в высоту)

Авакян Виктория Арсеновна - 2002 г.р. 1 разряд (2000м сп)

Бакосова Марианна Юрьевна - 2001 г.р. КМС (100м с/б)

Воинова Анастасия Вадимовна - 2001 г.р. 1 разряд (7-борье)

Гончаренко Илья Вячеславович - 2001 г.р. 1 разряд (400 метров) 

Дубинко Степан Павлович - 2003 г.р. КМС (толкание ядра)

Еремянц Анастасия Артуровна - 2001 г.р. КМС (1500м, 800м)

Игнашова Виктория Андреевна - 2003 г.р. 1 разряд (метание копья)

Зуй Анастасия 2002 г.р. 1 разряд (400м, 200м)

Комбалина Вероника 2003 1 разряд (1500м, 3000м)

Кетух Максим Константинович - 2001 г.р. КМС (Барьерный бег 110м с)

Нуриева Ралина Ринатовна - 2002 г.р. КМС (7-борье)

Русакова Диана - 2001 г.р. 1 разряд (прыжок в длину)

Распутин Артем Сергеевич - 2001 г.р. КМС (400 метров)

Склярова Валерия Алексеевна - 2001 г.р. КМС (100м с/б)

Солдатова Олеся Андреевна - 2002 г.р. КМС (400 метров)

Соловьева Виктория Викторовна - 2003 г.р. КМС (прыжок с шестом)

Ткаченко Дмитрий Алексеевич - 2002 г.р. 1 разряд (прыжок с шестом)

Овчинников Владимир Александрович - 2004 г.р. (метание копья)

Урицкий Александр Алексеевич - 2001 г.р. 1 разряд (бег с препятствиями 2000м)

Храмов Александр 2002 г.р. 1 разряд (800 метров)

Червякова Виктория Михайловна 2002 г.р. 1 разряд (метание копья)

 

 

istanbul escort goztepe escort الحساب الشخصي myNSFX افضل شركة فوركس nsfx شركات التداول الموثوقة saudiarabiaforex.com